Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

«Металл Профиль» - надежный партнер крупного девелопера

7 мая 2021

С 2013 года компания «Металл Профиль» произвела и поставила на площадки партнера-девелопера сотни тысяч м2 трёхслойных сэндвич панелей.

Компания «СтройМонолитСервис» (СМС) – один из крупных девелоперов Московской области. Она входит в группу компаний «Ориентир» и занимается строительными работами на объектах любой сложности. Сотрудничество «Металл Профиль» и «СтройМонолитСервис» началось в 2013 году и успешно продолжается поныне. За это время наша компания произвела и поставила на площадки СМС более 300 000 м2 трёхслойных сэндвич-панелей.

В непростом во всех отношениях 2020 году «СтройМонолитСервис» построила и запустила в эксплуатацию несколько крупных логистических центров. Это Ozon на Новой Риге, «Лента» в Санкт-Петербурге и «Пятерочка» в Литвиново (Московской области). На этих объектах также использовалась продукция «Металл Профиль».

Для логистического центра в Литвиново заказчик выбрал трехслойные сэндвич-панели Airpanel® с покрытием Полиэстер оттенка сигнальный белый. Панели сделаны из металлических листов облицовки с полимерным покрытием. Это прочный и надежный материал, поэтому он пользуется популярностью в строительстве промышленных и торговых сооружений.

За последние восемь лет «СтройМонолитСервис» запустил с десяток логистических комплексов в Москве, Санкт-Петербурге и Подмосковье. На каждом из них была продукция «Металл Профиль». Сотрудничество одного из лидеров по производству продукции из тонколистовой стали и крупного девелопера можно назвать успешным и плодотворным.